Глобус

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ

МЕЖДУНАРОДНЫХ

ЭКОНОМИЧЕСКИХ

ОТНОШЕНИЙ

Контакты

По всем вопросам участия в спортивной жизни факультета обращайтесь:

Тяглик Дмитрий
тел. 8 (033) 312 89 60

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий УО «БГЭУ» На 2018/2019 учебный год

№ пп Вид спорта Дата проведения Ответственный за проведение
Спартакиада среди сборных команд факультетов - 59-я круглогодичная спартакиада
1. Волейбол муж., жен. октябрь-ноябрь Фандо В.П.
Богаревич Н.О.
2. Мини-футбол ноябрь-декабрь Пилецкий В.П.
3. Баскетбол муж. ноябрь Белошапко Т.М.
Павленко А.В.
4. Настольный теннис ноябрь Сазонова А.В.
Кириченко А.Л.
5. Аэробика декабрь Лынько А.С.
Дорофеев К.в.
6. Плавание март Кузьмина А.В.
7. Пауэлифтинг март Шалота О.А.
8. Баскетбол жен. март Белошапко Т.М.
9. Самбо,дзюдо муж., жен. апрель Луцкив З.Г.
10. Армрестлинг апрель Шалота О.а.
Соревнования среди студенческих общежитий – круглогодичная спартакиада
1. Мини-футбол октябрь-декабрь Лавренко А.А.
2. Дартс ноябрь Стукач Л.М.
3. Настольный теннис декабрь Кириченко А.Л.
4. Бильярд март Стукач Л.М.
5. Шашки апрель Стукач Л.М.
Спартакиада работников
1. Бильярд январь-февраль Костолонов С.В.
2. Дартс январь-февраль Костолонов С.В.
3. Настольный теннис январь-февраль Кириченко А.Л.
Сазонова А.В.
4. Волейбол январь-февраль Фандо В.П.
Богаревич Н.о.
5. Шахматы январь-февраль Иконников В.Ф.
6. Плавание январь-февраль Кузьмина А.В.
5. Мини-футбол январь-февраль Пилецкий В.П.
Турниры, кубки, товарищеские встречи, соревнования среди команд курсов, факультетов, групп спортивных специализаций
Аэробика
1. Первенство групп специализаций
II курсов по фитнес-аэробике
ноябрь Пономарева Д.А.
2. Первенство групп специализаций
I курсов по фитнес-аэробике
апрель Кульба Е.А.
Волейбол
1. Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд март Варибрус Т.И.
Богаревич Н.О.
Федорович В.Н.
2. Первенство спортивных групп специализации среди женских команд апрель Федорович В.Н.
Варибрус Т.И.
Богаревич Н.О.
Самбо, дзюдо
1. Первенство спортивных групп специализации март Луцкив З.Г.
Туризм
1. Походы выходного дня студентов 1-2 курсов сентябрь-октябрь-апрель-май Федорович В.Н.
2. Поход I категории сложности по Беларуси 1-7 мая Федорович В.Н.
3. Поход 2х дневный со студентами ВШТ 2 курс май Федорович В.Н.
Мини-футбол
1. Первенство спортивных групп специализации октябрь Пилецкий В.П.
Баскетбол
1. Первенство спортивных групп специализации среди женских команд октябрь-ноябрь Белошапко Т.М.
2. Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд март-апрель Белошапко Т.М.
Павленко А.В.
Настольный теннис
1. Первенство спортивных групп специализации апрель Кириченко А.Л.
Сазонова А.В.
Плавание
1. Первенство спортивных групп специализации декабрь Кузьмина А.В.
Зимнее многоборье 'Здоровье'
1. Отурытое первенство октябрь Маневский М.Ф.
Спортивный вечер
1. Подведение итогов спортивной работы за 2018-2019 уч. год апрель-май Битус И.П.
Репкин С.Б.
JUMPING COMMUNITY
1. Главное спортивное событие факультета март-апрель 2019 г. Проводится в рамках ФМЭО

Наши спортсмены:

  1. Сукора Екатерина, ДАБ-1, 2 курс (мастер спорта по современному пятиборью и двукратный серебряный призёр чемпионата Европы)
  2. Парханович Алеся, ДАЗ-1, 4 курс (1 взрослый разряд по плаванию, многократный победитель спартакиады БГЭУ, финалист универсиады)
  3. Войтас Артём, ДАБ-1, 1 курс (1 взрослый разряд по гандболу)
  4. Липская Евгения, ДАБ-1, 1 курс (1 женский разряд по шахматам)
  5. Метлицкий Ярослав, ДАП, 2 курс (футбол)
  6. Васина Вероника, ДАЗ-4, 1 курс (1 взрослый разряд по лёгкой атлетике)
  7. Кротович Полина, ДАБ-1, 1 курс (1 взрослый разряд по футболу)
  8. Подрезёнок Алексей, ДАИ, 1 курс (лёгкая атлетика)
  9. Ларченко Валентина, ДАИ-1, 3 курс (1 взрослый разряд по волейболу)
  10. Титенко Никита, ДАЗ-3, 3 курс (1 юношеский разряд по тяжёлой атлетике)
  11. Гвоздев Данила, ДАИ-1, 2 курс (1 юношеский по тяжёлой атлетике)