Наш адрес: г. Минск, пр-т Партизанский, 26, корпус 2, комната 430
тел. 209-88-25
E-mail:kvm@bseu.by

  БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ






ПОБЕДИТЕЛИ  СТУДЕНЧЕСКОЙ
МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ БГЭУ

2017

1 место
Таран Иван (ФМ, 1 к, ДКИ-1)
Шелест Регина (ФЭУТ, 2 к, ДГЗ-1)

2 место
Шинкевич Александра (ФМЭО, 1 к, ДАП-1)
3 место
Ярошук Алексей (ФМЭО, 2 к, ДАИ-2)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!


Лучшие результаты 2017

Ознакомиться с работами можно 09.03.2017 в 12.40 в ауд. 430 (2 к., кафедра высшей математики, Конюх Александр Владимирович). Просьба подойти всем призерам!

Решения задач олимпиады-2017 здесь

 

 

НАШИ СТУДЕНТЫ - ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ
СТУДЕНЧЕСКОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
2016

Диплом III степени
Синицкая Анна Игоревна (ФМ)
Ярошук Алексей Викторович (ФМЭО)

Поощрительный диплом
Шелест Регина Юрьевна (ФЭУТ)

 

ПОБЕДИТЕЛИ  СТУДЕНЧЕСКОЙ
МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ БГЭУ

2016

1 место
Змушко Денис (ФМЭО, 1 к, ДАЗ-3)
Шелест Регина (ФЭУТ, 1 к, ДГЗ-1)

2 место
Конецкий Владислав (ФМЭО, 1 к, ДАЗ-1)
Синицкая Анна (ФМ, 1 к, ДКИ)

3 место
Григоркевич Юлия (ФМ, 1 к, ДКЭ)
Ярошук Алексей (ФМЭО, 1 к, ДАИ-2)

Решения задач олимпиады-2016 здесь

Решения задач олимпиады-2015 здесь

Решения задач олимпиады-2014 здесь

Задачи олимпиады-2013 здесь (PDF, 180Kb)

Задачи олимпиады-2012 здесь (PDF, 174Kb)

Задачи олимпиад 2005 --- 2011 (PDF, 355Kb)

Официальный сайт Республиканской студенческой
математической олимпиады ЗДЕСЬ

 

2015

1 место
Селих Владислав (ФМЭО, 1 к, ДАЗ-3)
2 место
Шагоров Дмитрий (ФФБД, 1 к, ДФР-1)
Шишко Ольга (ФМ, 2 к, ДКК)

3 место
Бойсина Екатерина (ФМ, 2 к, ДКК)
Оксенюк Анастасия (ФФБД, 1 к, ДФК-2)
Смирнов Никита (ФФБД, 1 к, ДФН-2)

 

2014

1 место
Дубровский Андрей (ФФБД)

2 место
Щурковская Елизавета (УЭФ)
Гончаренок Александр (ВШТ)


3 место
Ермалович Михаил  (ФФБД)
Дашкевич Татьяна  (ФФБД)
Алексеевич Инга (ФМ)
Мозоль Алеся  (ФМ)

 

2013

1 место
Антипов Алексей Вадимович (ФМЭО)
Курамшин Никита Сергеевич (ФМЭО)

2 место
Тарасова Юлия Эдуардовна  (ФМ)
Лупякова Виолетта Михайловна  (ФФБД)
Алексеевич Инга Геннадьевна  (ФМ)

3 место
Мозоль Алеся Александровна  (ФМ)
Мусатова Анастасия Александровна (ФФБД)
Хаданович Дарья Олеговна  (ФФБД)

 

2012

1 место
Шипунов Алексей Вадимович   (ФМ)
Чиликин Сергей Николаевич (ФМ)

2 место
Трибуш Андрей Викторович  (ФФБД)
Лупякова Виолетта Михайловна  (ФФБД)
Янович Богдан Александрович (ФМ)

3 место
Лозовская Виктория Игоревна  (ФМ)
Крук Юлия Владимировна  (ВШТ)
Пешко Мария Владимировна (ФФБД)

2011

1 место
Авраменко Евгений Александрович  (ФМК)
Третьякевич Ирина Андреевна  (ВШТ)

2 место
Чиликин Сергей Николаевич  (ФМ)
Козлова Ксения Дмитриевна  (УЭФ)
Шипунов Алексей Вадимович (ФМ)

3 место
Ляшкевич Ольга Сергеевна  (ФФБД)
Козел Ирина Юрьевна (ФМ)
Щура Анастасия Михайловна (ФМK)
Дуброва Александра Сергеевна (ФМЭО)

2010

1 место
Авраменко Евгений Александрович  (ФМК)
Куделевич Дарья Анатольевна  (ФМЭО)

2 место
Желток Анна Павловна  (ФМЭО)
Макейчик Наталья Геннадьевна  (ФМЭО)

3 место
Ляшкевич Ольга Сергеевна  (ФФБД)
Перминова Ирина Евгеньевна (ФМ)
Чиликин Сергей Николаевич (ФМ)

 

НАШИ СТУДЕНТЫ - ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ
СТУДЕНЧЕСКОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2010
Диплом II степени
Авраменко Евгений Александрович  (ФМК)
Диплом III степени
Буяк Дмитрий Геннадьевич  (ФМЭО)
Перминова Ирина Евгеньевна (ФМ)

Поощрительный диплом
Ляшкевич Ольга Сергеевна  (ФФБД)

2009
Диплом II степени
Буяк Дмитрий Геннадьевич  (ФМЭО)
Диплом III степени
Авраменко Евгений Александрович  (ФМК)
Ляшкевич Ольга Сергеевна  (ФФБД)

2008
Диплом I степени
Буяк Дмитрий Геннадьевич  (ФМЭО)
Диплом II степени
Авраменко Евгений Александрович  (ФМК)

2006
Диплом III степени
Куприянова Инна Владимировна
Савицкая Елена НиколаевнаБуяк
Поощрительный диплом
Байков Евгений Валерьевич
 

2005
Поощрительный диплом
Байков Евгений Валерьевич
Тишкевич Павел Васильевич
Куприянова Инна Владимировна